Россихина Ольга Геннадьевна
Россихина Ольга Геннадьевна

Мы рады общению с Вами на страницах нашего сайта. Здесь Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете узнать о мероприятиях, проводимых в учреждении, посмотреть фотоотчеты. Сайт будет полезен и тем, кто только планирует отдать малыша в детский сад и хочет больше узнать об учреждении, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, еще маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду, разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Если у Вас останутся вопросы – буду рада ответить на них лично.

С уважением, заведующий МКДОУ №17 Россихина Ольга Геннадьевна

Нет информации.