Шашечный турнир "Русские шашки - 2024" ТМО №11 города Кирова

02 февраля 2024 г.
Шашечный турнир "Русские шашки - 2024" ТМО №11 города Кирова. Напряженная партия. Весёлая игра.
Шашечный турнир "Русские шашки - 2024" ТМО №11 города Кирова.
Напряженная партия.
Весёлая игра.
Введение шашечного турнира в дошкольном учреждении - это интересное и образовательное мероприятие для детей. Такое мероприятие помогает детям научиться соревноваться, следить за результатами, а также учиться проигрывать и побеждать со спокойствием.
1 февраля прошло итоговый турнир по игре в шашки среди лучших из лучших воспитанников ДОУ ТМО №11. Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Торжественность добавил приход Шахматной королевы. А сложные партии чередовались с веселыми играми.

3 место🥉МКДОУ №164, МКДОУ №198
2 место 🥈МКДОУ №17
1 место🥇МКДОУ № 207

Поздравляем Елькина Демида, воспитанника подготовительной группы "Ручеёк" с почетным вторым местом!!!
На этой странице